14 de novembro de 2014

Confira os aprovados na Primeira Fase da UEL


UEL – 1ª FASE
  1. Brunno Neves Moretto - Administração 
  2. Beatriz Mello de Oliveira - Jornalismo 
  3. Bruna Rodrigues Balieiro – Fisioterapia
  4. Bruno Durrer Alves - Educação Física Bacharelado 
  5. Bruno Felipe Barra Morselli – Agronomia
  6. Bruno Henrique Previdello - Administração 
  7. Caio Marques Ferraz - Relações Públicas
  8. Douglas França Ferraz Simoni - Administração 
  9. Filipe Augusto Osório Goes - Administração 
  10. Gabriel Spoladore Calixto - Administração 
  11. Gabriel Zanini Peixoto de Mello - Engenharia Civil
  12. Guilherme Aranda Garcia de Souza Kock - Administração 
  13. Gustavo Mitsuru Nishi - Medicina Veterinária
  14. Isabela Facci Torezan - Jornalismo 
  15. Isabelle da Rosa Cachapuz Bittencourt - Artes Cênicas
  16. João Pedro Góis Bonesi - Economia 
  17. João Pedro Veiga Silva - Medicina Veterinária
  18. Julia Bacchi Mançano - Física 
  19. Lillian Zucolote de Oliveira - Direito 
  20. Lincoln Yoshiharu Abe – Medicina (egresso)
  21. Marcelo Henrique da Silva - Jornalismo 
  22. Mateus Oliveira Hummig - Administração
  23. Murillo Silveira Rocha - Psicologia (egresso 2013)
  24. Rodrigo Vargas Oliveira - Relações Públicas
  25. Sara Priscila Kleim Silva - Administração 
  26. Victor da Costa Gonçalves Almeida - Ciências Contábeis
  27. Vinicius Rezende Soares – Agronomia
  28. Vitor de Afonseca e Silva - Direito 
  29. Vitor Durrer Alves - Engenharia Elétrica

ALUNOS 1ª SÉRIE (TREINEIROS)
  1. Amanda Rivieira da Silva – Fisioterapia
  2. Leonardo Henrique Ribeiro Piccoli - Ciências Contábeis 
  3. Natália Estrope Beleze - Ciências Sociais 
ALUNOS 2ª SÉRIE (TREINEIROS)
  1. Andressa do Rego Vieira Uhdre - Biblioteconomia
  2. Bárbara Nantes – Física 
  3. Camila Favoreto Guarnieri - Biblioteconomia 
  4. Fernando Henrique Schmoller Menon - Física Bacharelado
  5. Gabriel Santos de Almeida - Enfermagem
  6. Gabriel Bernardes Yamamoto – Física 
  7. Gabriel Vargas Oliveira - Matemática 
  8. Giovanna Pedlowski Donatelli – Biblioteconomia 
  9. Guilherme Barbetta - Zootecnia
  10. Guilherme Brunassi Nogima – Física 
  11. Joao Luis Lima Passini - Farmácia
  12. João Pedro Grattão Marques da Silva – Física 
  13. João Vitor Cruz Fuim - Engenharia Elétrica
  14. João Vitor Fonseca da Silva - Farmácia
  15. José Norberto Ferrareto Filho – Física 
  16. Lucca Meleck Proenca - Física Bacharelado
  17. Luigi Oberhauser Borghesi – Artes Cênicas
  18. Luis Filipe Liuti Ponce – Matemática Bacharelado
  19. Maria Ligia Marquez Minucci - Química 
  20. Maria Luiza Rosa - Zootecnia
  21. Matheus Viana Caetano da Silva - Matemática Bacharelado 
  22. Melina Farias Filetto - Biblioteconomia
  23. Natália Eccel Capelo – Relações Públicas 
  24. Nivea Grotti Martins - Relações Públicas 
  25. Pedro Henrique Vitachi - Ciências Econômicas 
  26. Pedro Vinícius Lazaro Eloy - Administração 
  27. Thiago Bacarin Cotelo – Matemática Bacharelado 
  28. Vinicius Pullin de Araújo Guarda - Biblioteconomia 
  29. Vitor Eduardo Alessandrino Romanelli - Educação Física Bacharelado

0 comentários:

Postar um comentário